Pop up my Cbox

MiX

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MiX » Без счётчика » Клецка и значки


Клецка и значки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Клецка(Клевцов Саша тел.249-70-06)Как самый месный лол во дворе пытался снять радиотарную решетку с хамера,колпачки,Диски литые и его сообщником был шеколадный заец(тоже полный п*дар).Темыч типа как амбал на тракторе согласился вывозить детали с хаммера!!А я говорил Клецке не водись С Темычем,а то станешь курить,пить как Темыч и будешь каждый день ездить на трамвае или на тракторе(Самодельный кстати)!!!

0

2

Пусть он для начала на тракторе ТЁмыча потренируется

-1

3

Внимание объявление!!!!
Собираем брагу чтобы помоч снять Клецке значки Хаммера(Еще решетку радиатурную,Литые диски,все из салона)
Первый сбор будет проходить возле дома Клецки(д.32.кв651 тел. для справок:249-70-06)
                                                Ждем всех желающих!!!!

0

4

Timati написал(а):

Внимание объявление!!!!
Собираем брагу чтобы помоч снять Клецке значки Хаммера(Еще решетку радиатурную,Литые диски,все из салона)
Первый сбор будет проходить возле дома Клецки(д.32.кв651 тел. для справок:249-70-06)
                                                Ждем всех желающих!!!!

ТОЛЬКО КОГДА БУДЕТ ЗБОР ?
Йа иду!!!
ПОЛЮБЭ!!!! :yep:
ТОЛЬКО КОГДА БУДЕТ ЗБОР ? :)

0

5

Збор начинается 1ИЮНЯ возле подъезда Клецки(не забудте взять ножики,грабли,молотки,смазку для пизды,гандон б/у и еще возьмите что хочите на всякий случай!!!!)
Там возле подЪезда Клецки будет ждать трактор Темыча(Приметы очень старый и самодельный!!!)

0

6

Кто идет на сбор?
1-ЫЙ Я ИДУ
sviD написал :
2-ой Йа ИДУ

0

7

3-ий я иду

0


Вы здесь » MiX » Без счётчика » Клецка и значки